Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к Билайн вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Билайн это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Хвалю работников на горячей линии Самаралан. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Честно, подключал по акции тариф от ТТК и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Отзыв по адресу ул. Кирова, 75/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре